Bezirk Oberpfalz
31. Premberger Sparkassenberglauf mit OM
am 20.09.2020 in Premberg - Premberg Dorfplatz
Ergebnisliste
1.10.2020 / 09:53

Wettbewerbübersicht
31. Premberger Sparkassenberglauf

31. Premberger Sparkassenberglauf
31. Premberger Sparkassenberglauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M30 25 Hille, Erik 1988 LG TELIS FINANZ Regensburg 22:28
2. /1. M40 34 Benz, Marco 1980 TSV Wolfstein 23:37
3. /1. Mä 10 Sturm, Christoph 1997 SWC Regensburg 23:41
4. /2. Mä 9 Schaller, Michael 1996 TV Burglengenfeld 25:24
5. /1. M45 46 Gleißl, Markus 1974 TV Burglengenfeld 25:31
6. /2. M30 26 Kerner, Thomas 1990 TV Burglengenfeld 25:37
7. /3. Mä 1 Baumann, Simon 1993 SWC Regensburg 26:02
8. /4. Mä 11 Wurmer, Hans 1991 Altbachschützen Hausen 26:06
9. /1. U18 18 Schoyerer, Michael 2005 TV Burglengenfeld 26:16
10. /2. U18 15 Fuchs, Michael 2003 TV Burglengenfeld 26:26
11. /1. U20 12 Caspers, Simon 2001 TV Burglengenfeld 26:32
12. /2. M40 41 Schöberl, Bernhard 1976 SWC Regensburg 26:35
13. /5. Mä 2 Ehrl, Moritz 1991 Ohne Verein 27:08
14. /3. U18 13 Brunner, Ezra 2003 TV Burglengenfeld 27:30
15. /6. Mä 4 Haslinger, Thomas 1992 SWC Regensburg 27:35
16. /3. M40 43 Steinberger, Bernhard 1980 ASV Cham 27:41
17. /3. M30 23 Brunner, Johannes 1988 Altbachschützen Hausen 27:43
18. /7. Mä 6 Irrgang, Christian 1993 SWC Regensburg 27:48
19. /8. Mä 5 Hilz, Fabian 1998 TV Burglengenfeld 27:58
20. /4. U18 19 Sigl, Ludwig 2005 TV Burglengenfeld 28:12
21. /1. M35 31 Griny, Andriy 1982 TV Burglengenfeld 28:43
22. /4. M40 27 Liebl, Christian 1976 TSV Detag Wernberg 28:46
23. /4. M30 22 Brand, Andreas 1986 SWC Regensburg 28:54
24. /1. M60 76 Bayerl, Georg 1960 SWC Regensburg 29:14
25. /2. M45 49 Krebs, Andreas 1971 LG TELIS FINANZ Regensburg 29:20
26. /1. M55 74 Noell, Thomas 1965 SWC Regensburg 29:39
27. /5. M40 36 Dallmeier, Christoph 1980 LT Teublitz 29:43
28. /2. M35 30 Filchner, Philipp 1983 TV Burglengenfeld 30:03
29. /2. M60 77 Graml, Anton 1960 Skivereinigung Amberg 30:12
30. /5. U18 20 Stark, Benedikt 2004 TV Waldsassen 30:14
31. /1. M50 66 Petraschek, Erwin 1969 TSV Alteglofsheim 30:16
32. /3. M45 48 Hölzl, Thomas 1971 TSV Detag Wernberg 30:23
33. /4. M45 47 Hindenberg, Christian 1974 Ski-Club Schwandorf 30:33
34. /9. Mä 3 Grabinger, Christoph 1995 Ski-Club Schwandorf 30:49
35. /6. U18 14 Damm, Jonas 2006 TV Burglengenfeld 31:01
36. /7. U18 16 Köppelle, Moritz 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg 31:03
37. /2. M50 65 Metschel, Gerhard 1969 Realschule Burglengenfeld 31:10
38. /5. M45 51 Ostfalk, Tom 1975 TV Burglengenfeld 31:22
39. /8. U18 21 van Brakel, Lars 2004 Skivereinigung Amberg 31:26
40. /3. M35 32 Nickl, Christian 1984 ATSV Kallmünz 31:33
41. /9. U18 17 Miehling, Tim 2005 LG Neumarkt-Freystadt 31:39
42. /3. M60 79 Lippl, Peter 1956 TTC Luitpoldhütte 31:54
43. /3. M50 63 Hagen, Bernd 1968 CIS Amberg 32:02
44. /6. M40 35 Betzlbacher, Andreas 1979 Ski-Club Schwandorf 32:14
45. /6. M45 50 Schambeck, Andreas 1973 Post SV Nürnberg 32:15
46. /4. M50 64 Lorenz, Thomas 1967 ATSV Kallmünz 32:22
47. /7. M40 39 Müller, Achim 1978 Ski-Club Schwandorf 32:35
48. /10. Mä 8 Ott, Daniel 1993 TSV Detag Wernberg 32:40
49. /5. M30 24 Dürr, Thomas 1988 DJK Ursensollen 32:51
50. /6. M30 52 Bieniasch Simmel, Rainer 1989 Ohne Verein 32:52
51. /5. M50 69 Sperl, Christian 1967 TSV Detag Wernberg 32:54
52. /8. M40 42 Schwarz, Oliver 1978 LT Teublitz 33:40
53. /7. M30 28 Vetter, Bernhard 1989 SV Waldeslust Roding 33:46
54. /9. M40 38 Götz, Uli 1977 ATSV Kallmünz 34:07
55. /11. Mä 7 Marek, Kilian 1994 TV Burglengenfeld 34:08
56. /4. M60 75 Auer, Johann 1956 Ski-Club Schwandorf 34:09
57. /2. M55 73 Most, Albert 1965 TSV Detag Wernberg 34:21
58. /7. M45 44 Braun, Tobias 1974 TSV Detag Wernberg 34:54
59. /10. M40 37 Faßl, Stephan 1978 Ohne Verein 34:56
60. /11. M40 40 Raab, Markus 1978 TSV Detag Wernberg 35:05
61. /6. M50 62 Fuchs, Alfred 1968 ATSV Kallmünz 35:47
62. /5. M60 78 Jakob, Siegfried 1958 Ohne Verein 36:31
63. /7. M50 68 Schreier, Helmut 1966 LT Teublitz 36:38
64. /6. M60 80 Schwabenbauer, Werner 1958 SV Waldeslust Roding 36:45
65. /8. M50 67 Roith, Jürgen 1969 ATSV Kallmünz 38:04
66. /1. M70 82 Stümpfle, Franz 1946 TV Geiselhöring 38:23
67. /1. M65 81 Hummel, Gerd 1953 Sparkasse LK Schwandorf 42:15
68. /4. M35 53 Schreiber, Florian 1983 Ohne Verein 52:59
69. /2. M70 83 Biedermann, Wolfgang 1940 Ski-Club Schwandorf 56:10

31. Premberger Sparkassenberglauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 93 Kerres, Maria 1996 SWC Regensburg 26:32
2. /1. W40 106 Haberl, Eva 1980 LG TELIS FINANZ Regensburg 29:09
3. /1. W30 97 Maier, Karina 1986 TSV Detag Wernberg 29:25
4. /1. W35 102 Müller-Geistert, Eva 1982 SWC Regensburg 31:00
5. /1. U20 95 Braun, Carolin 2001 LT Teublitz 31:04
6. /2. W35 99 Enders, Stefanie 1982 SWC Regensburg 31:08
7. /2. Fr 90 Dirschwigl, Carina 1993 TSV Detag Wernberg 32:55
8. /3. Fr 91 Hantsch, Julia 1996 TV Burglengenfeld 32:58
9. /1. W45 110 Reinhardt, Anita 1972 LG TELIS FINANZ Regensburg 34:23
10. /1. W50 113 Kummert, Eva 1968 Skivereinigung Amberg 36:05
11. /2. W50 112 Ehrenstrasser, Brigitte 1966 Ski-Club Schwandorf 36:14
12. /2. W40 107 Mittermeier, Pamela 1978 TV Burglengenfeld 36:15
13. /2. W30 96 Kerner, Natalie 1989 TV Burglengenfeld 36:30
14. /1. W55 115 Pollmer, Martina 1961 LT Teublitz 36:45
15. /3. W40 108 Ostfalk, Stefanie 1980 TV Burglengenfeld 36:53
16. /1. W65 116 Graf, Regina 1955 SWC Regensburg 37:03
17. /3. W50 111 Braun, Kathrin 1968 LT Teublitz 37:19
18. /2. W55 114 Bayerl, Petra 1963 ATSV Kallmünz 38:15
19. /3. W35 103 Pausch, Sonja 1981 WSV Nabburg 38:27
20. /4. W50 117 Hensiek, Beate 1970 TV Burglengenfeld 38:35
21. /4. W35 101 Laurente, Sharisse 1984 FC Beilgries Triathlon 39:09
22. /4. Fr 94 Klenk, Miriam 1996 TV Burglengenfeld 40:12
23. /5. W35 100 Jakob, Gisela 1985 ATSV Kallmünz 40:14
24. /4. W40 105 Fruth, Sunday 1978 LT Regenstauf 40:40
25. /2. W45 109 Damm, Daniela 1975 ATSV Kallmünz 41:16
26. /6. W35 104 Schwarz, Corinna 1984 LT Teublitz 48:27

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld